"Happy Tour"

"таксидог.рф"

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2015 » Апрель » 18 » ЧМ Милан 2015
    20:38
    ЧМ Милан 2015
    Приглашаю на Чемпионат Мира в Милане (Италия) 10-11-12-13-14 июня.
    Имеем 6-ти местный микроавтобус, оборудованный для поездок на выставки с собаками. В автобусе 6 стационарных клеток 4го размера (легко преобразуются в размеры двух 5-ок и двух 4-ок), + площадка для клеток любого размера (встают две 7-ки для очень крупных собак) + пассажирские 6 мест. Микроавтобус оборудован кондиционером, дополнительным отопителем, чайник, телевизор, холодильник. Спальные места для людей. Для данной поездки будет 5 мест. Для каждого места предлагается два бокса №4 или один бокс №7.
    Заезд в Милан 9 июня отьезд 15 июня (6 ночей). Размещение на вилле, недалеко от Милана (ежедневный транфер на выставку): Вилла, окруженная горами, находится неподалеку от берега и набережной озера Комо, в 300 метрах от коммуны Лальо, и располагает кондиционером и просторным садом с принадлежностями для барбекю. На всей территории работает бесплатный WiFi. Из просторной 2-уровневой виллы с гостиной/обеденной зоной с полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной и телевизором с плоским экраном открывается вид на озеро. Кроме того, есть стол для пинг-понга, тренажерный зал и ванная комната с гидромассажной ванной. В кафе и ресторанах коммуны Лальо и на набережной озера гости смогут заказать блюда местной и классической итальянской кухни. Будем рады видеть Вас в нашей компании.
    стоимость поездки 1200 евро
    Просмотров: 470 | Добавил: Roys | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 3
    3 ppu-pro_mi  
    0
    Наша бригада квалифицированных специалистов предоставлена предложить вам актуальные системы утепления, которые не только обеспечивают устойчивую охрану от мороза, но и подарят вашему собственности изысканный вид.
    Мы занимаемся с последовательными материалами, обеспечивая долгий срок использования и отличные выходы. Теплоизоляция фронтонов – это не только сокращение расходов на огреве, но и забота о экосистеме. Энергосберегающие методы, которые мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в истинный душевный уголок с минимальными затратами.
    Наши труды – это не только изоляция, это разработка пространства, в где всякий элемент выражает ваш индивидуальный образ действия. Мы примем все твои желания, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель комфорта и уровня.

    2 Seo-Ul-Pef  
    0
    Мы эксперты SEO-экспертов, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
    Мы достигли значительных результатов и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
    Какие возможности открываются перед вами:
    • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сколько стоит оптимизация сайта</a>
    • Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
    • Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
    • Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
    Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
    Многие наши клиенты отмечают улучшения: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
    Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

    1 ppu-prof_mi  
    0
    Наша бригада квалифицированных специалистов предоставлена предлагать вам новаторские приемы, которые не только снабдят надежную безопасность от зимы, но и преподнесут вашему собственности изысканный вид.
    Мы функционируем с самыми современными составами, обеспечивая продолжительный термин работы и прекрасные эффекты. Изоляция облицовки – это не только экономия тепла на огреве, но и заботливость о окружающей среде. Спасательные подходы, какие мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
    Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое переделает ваш жилище в подлинный тепличный корнер с минимальными расходами.
    Наши пособия – это не только изоляция, это формирование помещения, в где каждый компонент выражает ваш собственный образ. Мы рассмотрим все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и высоких стандартов.

    Имя *:
    Email *:
    Код *: