"Happy Tour"

"таксидог.рф"

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Март » 4 » о нас
    13:39
    о нас

    «Happy Tour» может стать для вас партнером  в поездке с собаками на выставки.

    Одно из преимуществ «Happy Tour» – это гибкая ценовая политика, которая основывается на дополнительных скидках для постоянных клиентов.  Регулярные акционные предложения по перевозке животных – могут быть выгодными не только в цене, но и оказаться неожиданным и своевременным предложением в такой услуге как доставка щенка, не только в пределах России и стран ближнего зарубежья, но и по Европе.

    Поездки с собаками на выставки с «Happy Tour», гарант качественного сервиса.

     Вам более не надо самостоятельно добираться до места погрузки, водитель «Happy Tour» поедет за вами (по предварительному согласованию) в указанное место уже в рамках организованного тура, так же как и привезет к дверям дома на обратном пути и поможет с вещами. Поездка на микроавтобусе с собакой более комфортабельна, чем  тур с многочисленной группой. По Вашему требованию, всегда произведут остановку, где Вы и Ваш питомец сможете немного отдохнуть.

    Перевозка домашних животных в первую очередь акцентирована на удовлетворении пожеланий клиента в лице любимого домашнего питомца. Для их комфорта в микроавтобусе  предусмотрены отдельные блоки, где животные не смогут иметь контакт друг с другом.

    Если Ваш питомец путешествует самостоятельно, с компанией «Happy Tour» Вы можете быть уверены, что он будет вовремя выгулян, накормлен и напоен.

    В рамках коммерческого предложения и договорных отношений,  наша компания «Happy Tour» несет полную ответственность за вас и ваше имущество при условии соблюдения всех  пунктов договора  клиентом.

     

    Добро пожаловать на выставки по всему миру с компанией «Happy Tour» !

     

    Просмотров: 541 | Добавил: Roys | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0